Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Братья Запашные снялись в клипе “Дискотеки “Авария”

Цирковые артисты братья Запашные и группа “Дискотека “Авария” объединили усилия: музыканты сняли видео на саундтрек к нашумевшему шоу Запашных – – песню «К.У.К.Л.А.» (ChinKong Production Mix OST К.У.К.Л.А.). Съёмки проходили как во время самого представления, так и в специально арендованной квартире, идентичной той, в которой музыканты жили всем своим коллективом, когда только переехали в Москву.

Дискотека Авария

Идея обратиться к “аварийцам” принадлежит Запашным – именно они попросили группу написать заглавную композицию к их шоу. Результатом совместной работы стала написанная Алексеем Рыжовым песня, услышать которую можно было исключительно в рамках представлений цирковых артистов. Эксклюзивная премьера «К.У.К.Л.Ы.» состоялась 12 февраля на iTunes, а на днях “аварийцы” закончили съёмки клипа на песню. Музыканты выступили в клипе в образе рассказчиков, а Аскольд и Эдгард Запашные сыграли самих себя.

Дискотека Авария

Дискотека Авария

Дискотека Авария

История повествует о девушке, которая живет в самой обычной квартире, ссорится с парнем и очень тяжело переживает расставание и одиночество. Единственным местом, где героиня отрывается от реальности и забывает обо всех своих горестях, остается арена цирка. Там она перевоплощается в куклу с розовыми волосами, которой подвластны самые невероятные трюки. В этом фантастическом мире у нее нет никаких забот. Но как только девушка снимает грим, она вновь возвращается к своим грустным мыслям, и на глаза её наворачиваются слёзы.

Чтобы показать настоящую жизнь без прикрас, для съёмок музыканты выбрали самую простую маленькую квартиру, расположенную по соседству от их первого московского дома в Люблино. Именно в таком жилище коллектив “Дискотеки “Аварии” в полном составе провел первые три года в столице, и именно там родились самые первые громкие хиты, такие как «Небо», «Песня про яйца» и «Disco Superstar».

Дискотека Авария

Дискотека Авария

Дискотека Авария

“Когда только перебрались в Москву, мы долгое снимали абсолютно такую же маленькую трёхкомнатную квартиру на пятерых. Причем даже обстановка очень похожа. Кухня только поменьше там была. Рыжов на всех еду готовил, а остальные убирались по очереди, – вспоминали на съёмках музыканты. – – Причем с завидной периодичностью к нам приезжали то девушки, то друзья, так что количество людей в нашем скромном жилище могло достигать десяти человек”.

Увидеть эпизоды красочного представления братьев Запашных и разглядеть в окне исторический дом «Дискотеки Аварии» можно будет уже совсем скоро. В конце февраля артисты обещают представить своё новое творение во всех доступных источниках.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий