Вы находитесь здесь: Главная > Новости > У Алены Водонаевой – биологическая несовместимость с мужем

Алена Водонаева объяснила, почему решила развестись с мужем Алексеем Малакеевым. Напомним, в начале января телеведущая подала заявление на развод, однако затем передумала и забрала его из ЗАГСа.

“Да, был момент, когда мне в очередной раз надоело, что муж пропадает на работе, и я решила всерьез пощекотать ему нервы, – рассказала Водонаева. – В любом браке бывают кризисы и конфликты. Пока отношения живы, пока есть любовь, за нее борются”.

Алена Водонаева

По словам Алены, у мужа любимая жена – не она, а работа. Поэтому она решила напомнить ему о себе таким кардинальным образом. “Заявление я уже давно забрала, а Леша в очередной раз сказал, что мы будем больше времени проводить вместе”, – говорит Водонаева.

Также Алена рассказала, что у нее с мужем биологическая несовместимость – несовместимы их резус-факторы крови, и из-за этого Водонаевой пришлось пережить три выкидыша, во время одного из которых она чуть не умерла от кровотечения. “Все это я смогла преодолеть только благодаря Леше. И ради него. Мы так мечтали о детях, но… Ад, через который мы прошли с мужем, не пожелаю врагу”, – призналась она.

Вспоминая свое прошлое, звезда признает, что раньше, во времена ее участия в реалити-шоу «Дом 2», она могла вести себя несдержанно и совершать необдуманные поступки. Но теперь все изменилось. Она взрослая, замужняя женщина, ведущая ток-шоу, а не его участница.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий