Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Алексей Воробьев не попадал в аварию?

Скандал вокруг Алексея Воробьева и его аварии не утихает. Теперь продюсер певца Катерина фон Гечмен-Вальдек утверждает, что никакой автокатастрофы не было.

Алексей Воробьев

Напомним, 22 января Воробьев будто бы попал в аварию в Америке на своем кабриолете. С тяжелыми травмами певец был доставлен в больницу. Сообщалось, что он парализован, у него – кровоизлияние в мозг. Однако позже у СМИ появились сомнения, так ли все серьезно, как утверждает его продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек. Особенно недоверие вызвали фото певца, который самостоятельно забирается в машину на выходе из больницы.

И вот настал час Пи: Катерина фон Гечмен-Вальдек призналась, что певец не попадал в ДТП, однако его состояние по прежнему крайне тяжелое.

“Ни о какой аварии мы не говорили. Не важно, что случилось с Алексеем. У него парализована левая часть тела, обнаружили кровоизлияние в мозг”, – заявляет теперь Гечмен-Вальдек.

При этом совсем недавно она утверждала, что ее подопечный все-таки попал в автокатастрофу и это не должно подвергаться сомнению. Она в подробностях описывала автомобиль Воробьева и жаловалась на то, что это они с мужем приучили молодого певца к таким автомобилям.

Почему продюсер изменила свои «показания», пока остается загадкой. Также Екатерина фон Гечмен-Вальдек сообщила, что сейчас находится в Китае в поисках специалистов по нетрадиционным методам лечения для Алексея Воробьева, в том числе и по иглоукалыванию.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий