Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Леди Гага потеряла способность ходить из-за травмы

У Леди Гага – беда: любительница разгуливать на высоченных каблуках, сейчас она не может ходить вообще! бедняжке пришлось даже отменить все концерты, потому что Леди в буквальном смысле не может даже пошевелиться. Выяснилось, что у нее воспалились суставы – точнее, синовиальная оболочка. При синовите двигаться невозможно, ибо это причиняет дикую боль.

Леди Гага

Трагические новости певица сообщила на своей страничке в Фейсбуке. “Мне так жаль. Я даже не знаю, что сказать. Я долгое время скрывала травму, полученную на шоу, и постоянную боль из-за нее – но в последнее время все стало гораздо хуже. Молюсь, чтобы это было излечимо. Я скрывала это даже от своей команды, не хотела расстраивать моих замечательных фанатов. Но после вчерашнего выступления я не могу ходить”.

Как видим, Леди – яркий пример самоотверженного труда в ущерб здоровью. Результат – плохо всем: и певице, и поклонникам. “Надеюсь, вы меня простите – я же почти не могу себя простить, – продолжает Леди. – Я в полном отчаянии. Это скоро, надеюсь, вылечат. Но я ненавижу эту болезнь, ужасно ненавижу. Я люблю вас и прошу прощения”.

Вот она, обратная сторона шоубизнеса. До смерти – на каблуках и сцене.

Леди Гага

Леди Гага

Леди Гага

Леди Гага

Леди Гага

Леди Гага

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий