Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анастасия Волочкова против “Экспресс-газеты”

Анастасия Волочкова гневно опровергла информацию, опубликованную на днях в российской прессе. Сообщалось, что балерина якобы брала кредит на проведение собственной свадьбы. СМИ приводили слова танцовщика из труппы Волочковой – Марата Королева. “Брак Насти и Вдовина – сплошной фейк. Во-первых, они никогда не были женаты. Во-вторых, Вдовин не так богат, как говорит Анастасия. В-третьих, она сама оплатила собственную свадьбу”, – говорил он.

Анастасия Волочкова

Оставить такие слухи без комментария Волочкова не смогла. “Очень была раздосадована, увидев в “Экспресс-газете” статью некой “журналистки” (читай, “сказочницы”) Алины Красной, нелепую выдумку-публикацию о себе и об Игоре. Уберите от нас свои грязные руки, запачканные репутацией вашей желтой газеты, которой уже давно перестали верить”, – говорится в блоге балерины.

По словами Анастасии, в ее команде никогда не было танцора по имени Марат Королев. “Этот источник информации – выдуман, это галлюцинация воспаленного мозга “журналистки” .. Ровно как и все остальные вытекающие отсюда недостоверные факты…”, – отмечает она.

Волочкова уверяет, что “никогда не брала кредит в банке и не оплачивала свадьбу, никакой повинности Игоря передо мной не существовало и не существует”. Как отмечает танцовщица, разногласия случаются в любой семье. “Но мы вместе воспитываем нашу дочь, и Игорь – всегда желанный гость в нашем доме”, – подчеркивает она. “Между нами есть определенные бизнес-обязательства, но этот вопрос уже нами решен, и пусть он вас больше не тревожит”, – пишет Анастасия.

Отметим, что когда Волочкова готовила этот пост для ЖЖ, ей позвонила та самая Алина Красная. “И призналась в том, что писала эту статью, потому что  ”тема интересная, но ничего не известно, а писать что-то надо…”, – рассказала балерина. “Отсутствие совести у сотрудников “Экспресс-газеты” – это совсем не повод приписывать мне мнимых любовников-актеров, и злорадствовать , называя нашу дружбу “фэйком”, – добавила она.

“Фэйк – это ваши выдуманные имена журналистов (ее настоящее имя Надежда Бушуева), и выдуманные имена якобы источников их недостоверной информации.

К сожалению, она не может открыто признаться в своей лжи, а я всегда доношу до вас правду”, – продолжает Анастасия. “Самый главный судья – это наша собственная совесть. Люди, перестаньте злорадствовать и будьте добрее”, – так закончила она свое послание.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий