Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Виталий Cедюк отличился на Grammy

Помните украинского репортера, который пытался зацеловать Уилла Смита на премьере “Людей в черном-3” в Москве? Так вот, Виталий Седюк – так красавца звать – снова отличился, на сей раз на Grammy. Хлопец каким-то невероятным образом проник за кулисы, а затем вырвался на сцену в тот исторический момент, когда Дженнифер Лопес и Питбуль вручали приз Адель.

От Уилла, напомним, Седюк получил слегонца по физиономии, и на этом инцидент оказался исчерпан. В Америке же дело закончилось надеванием наручников, хотя, в -общем, все было довольно невинно: когда Адель поднималась на сцену, Виталий оказался первым, кто ее встретил. Прежде чем  Джей Ло лично указала Седюку, куда ему следует удалиться, он успел сказать: “Я люблю тебя, Адель. Ты – мое вдохновение”, после чего действительно ушел.

Все-про-все заняло буквально пару секунд. Посему многие – как люди в зале, так и те, кто следил за шоу по телевизору – вообще не заметили, что что-то пошло не так, однако копы были начеку. Сразу по окончании церемонии Седюк был арестован за незаконное проникновение.

Западная пресса вовсю кличет украинца идиотом и дебилом. Сам он считает себя шутником: “Я не сумасшедший. – Уверяет Виталий. – Я просто мыслю иначе”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий