Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Агния и Алексей Чадовы откровенно рассказали о свадьбе

Алексей и Агния Чадовы встретились с журналом Hello! и рассказали о своей любви, свадьбе и планах на жизнь. напомним, актеры поженились прошлым летом, и Агния Дитковските даже взяла фамилию мужа – теперь на Чадова. А ведь пара прошла через расставание, когда казалось, что им уже не быть вместе.

Алесей Чадов

Встреча с журналистами состоялась на Бали, куда супруги пригласили редакцию журнала на разговор и фотосет. Издание пишет, что на встречу Агния и Алексей пришли, держась за руки, а искренность их чувств выдают глаза – точнее, то, как Алексей и Агния смотрят друг на друга. Несмотря на то что на Бали трудно скрыться от солнца, их загар почти не заметен. “Скоро у нас будут досъемки фильма, и выглядеть надо так же, как и раньше, иначе “не смонтируемся”, – с улыбкой поясняет Агния.

Напомним, пара познакомилась летом 2006 года на съемках фильма «ЖАRА», в котором сыграла влюбленных. Сильно притворяться не пришлось: в жизни между Агнией и Алексеем вспыхнули настоящие чувства. “Я понял, что Агния – моя женщина”, – признался тогда Hello! Алексей. Этот «служебный роман» развивался стремительно, красивой паре пророчили скорую свадьбу, но… Они расстались на долгие три года, и каждый пошел своей дорогой, стараясь не вспоминать о тех отношениях. “Наши взгляды перестали совпадать. Леше нужно было одно, а мне, как тогда казалось, совсем другое”, – объяснила Агния. “Для меня в тот момент важно было понять, как устроен мир, в котором я живу, – говорит Алексей. – Мы с Агнией были слишком юны, когда начали жить семейной жизнью. Мы просто тогда не созрели для этого, не умели уступать. Те наши отношения были детским браком двух людей без жизненного опыта”.

Их жизненные пути пересеклись снова на съемочной площадке: в прошлом году Чадов и Дитковските сыграли в сериале “Дело чести”. По сюжету в одной из сцен их персонажи женятся. Алексей и Агния стояли перед камерой, их осыпали лепестками роз, со всех сторон слышались крики «Горько!». “Случилось озарение – я это для себя так определяю. Было ощущение, что я наконец-то вернулся домой. Я почувствовал: хватит выпендриваться! Агния – моя женщина! И следующие 24 часа провели вместе. А потом решили пожениться”, – поясняет Чадов.

Предложение Алексею, однако, сделала именно Агния, но все же официальным предложением пара считает то, которое Агнии сделал Леша после того, как они снова начали встречаться. Это произошло минувшим летом на Тенерифе. А буквально через месяц после предложения влюбленные поженились. “Мы договорились, что наша свадьба должна быть именно летом. Оно уже заканчивалось, а ждать следующего не хотелось”, – поведала Агния.

“Мы с Агнией сошлись на том, что наша свадьба должна быть на природе. И еще: она должна стать праздником для друзей и семьи, а не тусней, – поясняет Алексей. – Поэтому мы уехали в одно прекрасное местечко в 40 километрах от Москвы и постарались сделать так, чтобы рядом не было никого из посторонних”. Артисты опровергли информацию, что якобы поспешность свадьбы обусловлена беременностью Агнии. При этом они не отрицают, что очень хотят детей.

“Понимаю, что это звучит банально, но мы словно половины одного целого. Я отчетливо чувствую, что Леша такой же, как я. Рядом с ним я могу позволить себе быть собой”, – призналась Дитковските. Чадов ей вторит: “Да, Агния – мой человек. Я верю в то, что серьезных конфликтов у нас больше не будет, потому что мы повзрослели и научились понимать друг друга”.

Алесей Чадов

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий