Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Никита Джигурда рассказал о “ревнивой” Марине Анисиной

Никита Джигурда пришел в передачу “Говорим и показываем” и рассказал зрителям о своей недавней пластической операции и об отношениях с Мариной Анисиной. По словам певца, в жене его устраивает буквально все)) Тем не менее, на записи шоу рядом с Никитой сидела не супруга, а актриса Елена Кондулайнен. Джигурда воспользовался моментом и начал хватать соседку за коленки, добавляя, что “Ленуська” была свидетельницей на его свадьбе))

Никита Джигурда

“Но Анисина меня ревнует!” – сказала, в свою очередь, Кондулайнен. А шоумен заявил следующее: “Поэтому ноги Ленусе я могу гладить только прилюдно, чтобы никто ничего не подумал”))

Что касается пластической операции, то Джигурда вновь заявил о том, что лег под нож хирургов ради жены. “Меня и так все устраивало. В роли чудища я нормально смотрюсь”, – признался он. “Все, что связано с вышепоясным, – готов. Когда я знаю, что устраиваю в постели свою любимую на все 1000%, о лице вообще говорить не нужно. Она говорит: “Я люблю тебя ниже пояса таким, какой ты есть. Тебе ничего не надо ни удлинять, ни укорачивать”. И меня это радует”, – поведал Никита.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий