Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Вера Брежнева закрутила роман с режиссером “Любви в большом городе”

На съемках третьей части “Любви в большом городе” – очередной роман: между актрисой Верой Брежневой и режиссером Марюсом Вайсбергом.

Когда именно между Верой и Марюсом вспыхнули чувства, неизвестно. Папарацци застукали их уже за доверительным и близким общением. В один из свободных от съемок вечеров пара направилась в казино, чтобы расслабиться за игральным столом. 41-летний продюсер вел себя очень трепетно и заботливо – что-то советовал Брежневой на ушко и обнимал актрису за талию. В какой-то момент Вера посмотрела на Марюса и влюбленные поцеловались -практически по-привычке, а не украдкой.

Вера Брежнева

День рождения Брежневой пришелся на время съмок в Лас-вегасе. Влюбенные решили отметить его там вместе с друзьями и другими актерами по фильму. Целый день Марюс устраивал своей любимой маленькие сюрпризы, а вечером перед праздничным ужином, когда они были только вдвоем, вручил ей коробочку с украшениями от Tiffany & Co.

Сам Марюс Вайсберг не подтвердил и не опроверг свои отношения с Брежневой. “Мне бы очень не хотелось обсуждать мою личную жизнь, – деликатно заявил он Heat.ru. – Можно, мы забудем этот вопрос?”

С Верой Брежневой на момент публикации материала связаться не удалось. Известно, что популярная певица больше других скрывает свою личную жизнь от любопытных глаз общественности. Ни в одном интервью она так ни разу и не поделилась подробностями жизни ее семьи и отношений с мужчинами. Никто, кроме самых близких людей, до сих пор не знает об истинных причинах развода Веры с ее мужем украинским бизнесменом Михаилом Киперманом в октябре 2012 года.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий