Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Данила Козловский и Юля Снигирь перестали скрываться

Не успели мы сообщить о романе Данилы Козловского и Юлии Снигирь, как парочка решила выйти из сумрака и раскрыться перед публикой. Данила приехал в Москву на премьеру Юлиного фильма “Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть” и публично держал подругу за руку.

Данила Козловский

Сама Юля отказалась комментировать свою личную жизнь журналистам – на то оно и личное, чтобы не болтать о нем направо и налево. “Вы поймите, – оправдывалась Снигирь, – я не говорю об этом не потому, что я такая капризная! Просто свою личную жизнь я не обсуждаю, я очень бережно отношусь к своему пространству!”

Однако фото пары красноречивее всяких слов. Юля и Данила пришли на премьеру вместе и позировали, держась за руки. Пока Юля рассказывала прессе о фильме, Данила стоял в сторонке и от интервью отказывался. Юля же поведала, что самым сложным для нее в фильме стала сцена на вертолете, потому что она ужасно боится высоты. “Никому из съемочной группы я не говорила, что у меня есть такая фобия, мне очень хотелось перебороть себя”, – пояснила актриса.

Данила Козловский

Данила Козловский

Данила Козловский

Данила Козловский

Данила Козловский

Данила Козловский

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий