Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Николай Агурбаш отметил день рождения супруги

После скандального развода с женой глава “Мортаделя” Николай Агурбаш нашел себе – в “Сбербанке“, заметим, – новую даму сердца. А теперь Николай и его избранница Ольга Поминова, по слухам, ждут прибавления в семействе.

Ольга режет праздничный тортик. Похоже, она и впрямь беременна

Однако сейчас речь не об этом. В январе Ольга отмечала день рождения и Агурбаш сделал ей роскошный подарок – романтическую поездку в Париж. Но это не все: по возвращении в Москву праздник продолжился – на сей раз в столичном ресторане “Паризьен”, где Ольгу поздравили – в числе прочих – и знаменитости вроде Юлии Ковальчук и  Руслана Алехно.

Бывшая Николая – Анжелика Агурбаш – даже открытки не прислала. Вероятно, в отместку за то, что Николай позабыл поздравить с Новым годом родного сына: «Он даже не удосужился поздравить по телефону сына с Новым годом, так как в это время отдыхал с беременной избранницей на Мальдивах». – Негодует Анжелика. А ведь Николай клялся и божился, что сын для него – все.

Напомним, Анжелика с сыном живут сейчас в квартире Николая, прав на которую у них не имеется, то есть Николай в любой момент может их выселить.

Жизнь удалась!

Работала себе Ольга в “Сбербанке”, а теперь вот ее Юлия Ковальчук в днем рождения поздравляет

И Руслан Алехно

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий