Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Жена Гарика Харламова была не в курсе романа мужа с Кристиной Асмус

Эпопея вокруг ухода Гарика Харламова от жены Юлии к Кристине Асмус продолжается. Не успел Гарик подтвердить отношения с Кристиной в Твиттере и там же заявить, что никто него не уводил от жены, как Юля тоже дала интервью журналу StarHit, в котором поведала совсем другую версию развития событий.

Гарик Харламов

По ее словам, она и не подозревала мужа в романе и думала, что у них просто кризис семейной жизни. “Он говорил мне, что чувства уже не те, но причина в нем, а не во мне. Но поймите, ссоры, конфликты бывают у всех. Мы разъехались. Но я надеялась, что это временно, и мы снова сойдемся, я его очень любила. Позвонила его маме, рассказала ей обо всем, она сказала, что все у него узнает и перезвонит. Но так и пропала. Ни о какой Кристине Асмус я вообще не знала. А тут узнала из прессы, что он ее уже с мамой познакомил! Это что же получается? Они уже семьями дружат. А мама его куда смотрит? У сына ведь есть законная жена. Или у нее ко мне были какие-то претензии, если она его так поддерживает”.

Юля категорически не согласна с заявлением мужа о том, что его никто не уводил. “Мы разъехались перед Новым годом. У нас была ссора. Он сделал все, чтобы я ушла. И я, как любящий человек, ушла. Праздники мы естественно отмечали раздельно. Но он звонил накануне Нового года, говорил: «Целую. Родителей поздравляю». Потом я ему сама звонила, спрашивала, в чем причина? Почему он так поступает? Но он ничего не отвечал, обманывал меня. Конечно, я подозревала, что причиной такого поведения могла быть другая женщина, но ведь он не признавался в этом! А сейчас я испытываю огромную боль. Мне очень тяжело”.

Сейчас девушка настроена категорично – будет развод, никакого примирения. “А причина развода – Кристина Асмус. Ведь до ее появления у нас все было очень хорошо. Я старалась, чтобы моя семья была счастливой. Он очень много для меня делал, за что я ему благодарна. Я доверяла ему, не ездила с ним на съемки, не следила. А на работе он пропадал сутками. Что он там делал, я не знала. А тем женам, чьи мужья будут сниматься в проектах вместе с Кристиной Асмус, советую внимательнее следить за своими мужчинами. Я понимаю, что ей надо пробиваться, но не выбирать же для этого путь разбивания чужих семей”.

Юля не отрицает, что, возможно, она и сама где-то не доследила за мужем. Но сейчас ее почему-то обвиняют в меркантильности и желании нажиться на разводе. И никто не интересуется, плохо ли ей из-за сложившейся ситуации. Она же, несмотря ни на что, желает Гарику счастья. “Потом он поймет, как я его любила. А он взял нож и отрезал мне сердце”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий