Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кира Найтли для Marie Claire

Кира Найтли появилась на обложке мартовского номера Marie Claire. Фотографии британки есть и внутри журнала, равно как и сопутствующее интервью. Актриса, в частности, рассказала изданию о своем женихе Джеймсе Райтоне. “Я не являюсь человеком, слушающим много музыки. Но я получаю прекрасный обзор благодаря тому, кто рядом со мной и кто похож на меня, скорее, меньше, чем больше. То, как он думает, я понять не могу. Мы подходим к вещам с совершенно разных точек”, – поведала Кира.

О свой грядущей свадьбе Найтли говорит так: “Я бы могла получить шесть фальшивых свадеб. Боже, это было бы дорого. Мы не очень “масштабно-свадебного” типа. Мне это все не нужно”.

Кроме того, Кира поделилась воспоминаниями о детстве и о родителях. “Моя мама – драматург (она была актрисой), а папа – актер, и у нас получалось ездить в отпуск, но были периоды, когда они совсем не работали и не знали, смогут ли сохранить дом. Это очень ненадежная профессия”, – заявила она.

“Не знаю, могу ли я определить успех. Думаю, что если я доберусь до конца моей жизни, причинив боль минимально возможному числу людей, я буду счастлива, особенно если самые значимые для меня люди будут знать, что их любили. Успех в работе, какой бы она ни была, приходит и уходит”, – поведала Найтли журналистам.

Кира Найтли
Кира Найтли
Кира Найтли
Кира Найтли
Кира Найтли
Кира Найтли
Кира Найтли
Кира Найтли

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий