Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анастасия Голуб заменит маму в “Девчатах”

Программа “Девчата” получила новую ведущую. Ей стала Анастасия Голуб – дочь трагически погибшей в ДТП Марины Голуб. “Мы давно знаем Настю. Она очень похожа на Марину внешне, но это даже не главное, главное, она похожа на маму энергетически”, так объяснила свой выбор исполнительный продюсер программы Светлана Подчерняева.

Анастасия Голуб

По ее словам, как только Голуб-младшая вошла в студию, “мы сразу это почувствовали”. Оказалось, что у Анастасии “те же интонации, такая же манера разговора”. “Не поверите, они даже в монитор смотрят одинаково”, – отметила продюсер “Девчат”. Она настаивает, что такая преемственность является правильным шагом. “Надеемся, телезрители нас поддержат”, – заключила Подчерняева.

Увидеть Анастасию в новом амплуа можно будет с 11 февраля.

Напомним, что Марина Голуб погибла в ночь на 10 октября 2012 года. Она скончалась в результате ДТП, которое произошло на углу проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. Автомобиль «Кадиллак» проехал на красный свет и протаранил «Хендай», в котором находилась артистка. После этого в машины врезались еще «Киа» и «Лада». Марина Голуб, по словам спасателей, погибла мгновенно. Виновник аварии Алексей Русаков скрылся с места происшествия.

Впоследствии он выступил с видеообращением и заявил, что не хочет становиться “козлом отпущения”. “Я не подозревал, что автомобиль, в котором была Марина Голуб, так резко стартанет мне наперерез. Вероятно, в стрессовой ситуации я принял неверное решение, добавив газ. Я до последнего надеялся закончить маневр и проскочить”, – говорил он.

“Скажу честно: я не верю в лояльность и беспристрастность следствия и органов исполнительной власти к этому делу и очень боюсь стать “козлом отпущения”, – настаивал Русаков.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий