Вы находитесь здесь: Главная > Новости > “Крепкий орешек” отметил 25-й юбилей

В Лос-Анджелесе состоялся необычный праздник: франшиза “Крепкий орешек” отметила 25-летний юбилей. По такому случаю стену одного из павильонов в Голливуде, где снималось кино, украсила большая картина с изображением Джона МакКлейна, а сам Брюс Уиллис и герои новой картины “Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть” пришли на открытие памятного изображения.

Брюс появляется перед народом

На празднике были режиссер Джон Мур, Джей Кортни, сыгравший сына Джона МакКлейна, Юлия Снигирь в умопомрачительном красном костюме – ей досталась роль злодейки Ирины, и актер Раша Буквич, тоже задействованный в роли злодея. Позже на 21-м этаже небоскреба Fox Plaza (который известен фанатам серии “Крепкий орешек” как «Накатоми Плаза» – одной из самых узнаваемых локаций популярного боевика) состоялась вечеринка. Туда уже проникли и дочки Брюллиса – Румер, Таллула и их гости.

“Играть роль МакКлейна очень интересно еще и потому, что этот парень – никакой не супергерой, – говорит Брюс Уиллис. – У него нет каких-то уникальных нечеловеческих возможностей или качеств. Он – обычный парень, с которым может себя сравнить практически каждый. Несмотря на то, что во франшизе немало динамичных сцен, мне кажется, основной упор следует делать именно на приземленности МакКлейна и его чувстве юмора. Именно за это его любят зрители”.

К 25-й годовщине франшизы компания «Двадцатый Век Фокс» выпустила коллекционное издание дисков Blu-ray, в которое войдут все фильмы и 60-минутный бонусный диск “Тайны “Крепкого орешка”. Сборник поступил в продажу 29 января. Новый фильм выходит в наш прокат 14 февраля.

Невозможно прекрасный

Потирает ручки

Толкает речь

Берет в руки пультик

Сейчас-сейчас

И хопа!

Румер срочно фоткает!

И падает папке на грудь

Папка же позвал всех артистов на помост

МакКлейн – стар и млад

С режиссером Джоном Муром

Папины дочки Румер и Таллула

Мама Брюса Марлен Уиллис с внучками

Джей Кортни

Вместе с Юлей Снигирь

На Юлю можно любоваться бесконечно

Раша Буквич

Брюсси и Румер

“Папка, любимый!”

Фотку на память

Таллула с другом

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий