Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ирина Дубцова не может найти любимого мужчину

Ирина Дубцова дала откровенное интервью изданию “7 Дней”, в котором рассказала, почему ей не везет в любви. напомним, еще недавно певица была счастлива с бизнесменом по имени Константин, в прессе обсуждали ее возможную беременность. Теперь же выяснилось, что у Дубцовой нет ни беременности, ни Константина – певица снова осталась одна.

Ирина Дубцова

“В моем представлении отношения между мужчиной и женщиной – это долгострой. Как возведение дома. Если делать это вдвоем, результат может получиться отличный, а в одиночку заниматься бессмысленно. Когда один кладет кирпич, а другой его убирает, ничего хорошего из этого не выйдет”, – рассуждает певица.

С супругом и отцом своего сына Артема, солистом группы “Plazma” Романом Черницыным Ирина разошлась из-за взглядов и характеров. “Роман – очень умный человек, просто мы с ним оказались разными по характеру, по представлениям о жизни. Строили мы, строили наш домик, но… закончился цемент. А в воздушном замке долго не проживешь. Сейчас у нас замечательный контакт. Настолько, что я могу даже поделиться с Ромой личными переживаниями, спросить совета как у мужчины. С родителями его мы, к счастью, прекрасно ладим, мы родственники на всю жизнь. И с сыном Рома постоянно общается, он прекрасный отец, периодически забирает Тему к себе с ночевкой”, – рассказывает Дубцова.

Далее в жизни артистки появился человек, про которого сама Ирина когда-то говорила, что он ей совершенно подходит. Однако и эти отношения закончились разрывом. “Да, Тигран на самом деле был абсолютно моим мужчиной. Но увы… Не зря говорят: на чужом несчастье счастья не построишь, – откровенничает Ирина. – А он бросил жену, с которой прожил в браке 18 лет. Хотя это произошло не из-за меня. Я оказалась последней каплей, но не была причиной разрыва. С Тиграном у нас был потрясающий роман. И отношения сложились прекрасные, и родители наши подружились. Но слишком уж многое из его прошлого вмешивалось в нашу жизнь, слишком велико было влияние на Тиграна бывшей жены, которая не хотела смириться с тем, что он от нее ушел. Да еще дочка их жила с нами. А мне, 26-летней, было нелегко воспитывать чужую 12-летнюю девочку. Ни физически, ни морально я не была готова иметь такого взрослого ребенка, которого к тому же мать все время настраивала против меня. А у меня ведь еще и свой сын подрастал. От всего этого я была на грани нервного срыва и в итоге оказалась в клинике неврозов. Там, взвесив все “за” и “против”, я решила: как бы сильно мы с Тиграном ни любили друг друга, но надо расставаться, иначе я свихнусь”. После расставания Ирина и с Тиграном смогла сохранить дружеские отношения”.

Ирина Дубцова

Вскоре Дубцова встретила бизнесмена Константина. На сей раз камнем преткновения стала работа Ирины. “Никто не сможет заставить меня бросить то, чем я занимаюсь. Не потому, что это приносит мне хороший доход, хотя это так и есть, а потому, что я действительно люблю свое дело. Это мой второй дом, который я строю много лет, с детства”.

Выяснилось, что Константин совершил эту роковую ошибку: пытался отвадить Ирину от шоубизнеса. “Моя деятельность вызывала у него раздражение. Я рассудила так: раз меня не поняли в таком важном для меня, глобальном, в таком очевидном вопросе, как же я могу быть застрахована от того, что меня будут понимать дальше, в мелочах? Да, Константин любит меня – так сильно, как, наверное, никто больше не сумеет, но ему всегда будет со мной некомфортно”.

По словам артистки, подруги винят ее в нетерпимости, говорят, что необходимо подстраиваться, однако это не в природе Ирины: “Я нетерпима. Ну не могу подстраиваться, и все тут! Вернее, я пытаюсь сглаживать, но только до тех пор, пока мне не становится очевидно: все, конец.. Я готова быть слабой, но только рядом с мужчиной, у которого реально хватит ума не давить на меня, не мешать мне в моей профессии. Даже если он и захочет что-то во мне переделать, то пусть делает это незаметно, постепенно”.

Ирина Дубцова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий