Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Бейонсе все-таки спела гимн живьем

Бейонсе не могла терпеть насмешек над собой из-за того, что на инаугурации Барака Обамы спела гимн США под фонограмму. Сколько бы певица ни извинялась и оправдывалась, все равно публика язвила. оставалось только одно: выйти и спеть гимн вживую.

Бейонсе

Именно так и поступила Бейонсе на пресс-конференции в честь Суперкубка. Девушка вышла на сцену, попросила всех встать и дала жару. Сама, в микрофон – устроила акапеллу. Разумеется, в финале сорвала аплодисменты журналистов и предложила задавать вопросы.

Ее, конечно же, попросили прокомментировать инаугурационный скандал. “Я перфекцеонист, -заявила певица. – У меня не было тогда времени отрепетировать номер с оркестром. Это был прямой эфир и очень важный для меня момент. Из-за погоды, из-за отмены планов, из-за невозможности провести саундчек я поняла, что не могу позволить себе такой риск. Так что я решила петь под записанный музыкальный трек. Это обычное дело в музыкальной индустрии. И я очень горжусь своим исполнением”.

Вот уж и правда перфекционист. У нас бы давно забыли и не извинились – а тут прошло уже несколько дней, и звезда с мировым именем продолжает всем доказывать, что умеет петь.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий