Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Сериал «Красавцы» станет фильмом

Всем фанатам сериала “Красавцы” (он же “Entourage”) – счастье! Студия Warner Bros., наконец-то, дала зеленый свет переносу одного из самых популярных телесериалов на большой экран.

Фильм будет снимать режиссер сериала Даг Эллин, он же напишет сценарий – то есть можно надеяться, что кино получится не хуже сериального собрата. В продюсерах также ходят “родители” “Красавцев” Марк Уолберг и Стивен Левинсон. Ожидается, что в кино появятся все главные герои и, соответственно, актеры: Эдриан Гренье, Кевин Конноли, Джерри Феррара, Джереми Пивен, Скотт Каан, Эммануэль Шрики, Рис Койро и Беверли Д’Анжело.

Правда, кроме как “добро” от студии пока что у проекта продвижений нет. Так и не ясно, когда именно начнутся съемки. Равно как и непонятно, о чем, собственно, будет кино: станет ли это своеобразным продолжением сериала или же авторы просто переснимут сжатую версию для кино. напомним, “Красавцы” рассказывают о своеобразной мужской дружбе и случаях из жизни в Голливуде. Одним из знаковых моментов сериала было появление приглашенных звезд – как минимум двух на эпизод. Что будет в фильме – покажет время.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий