Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Гарик Харламов бросил жену ради Кристины Асмус?

Вот так слухи, граждане: пишут, что будто бы Гарик Харламов бросил жену и ушел к юной актрисе Кристине Асмус из “Интернов”.

Кристина Асмус

Напомним, Харламов женился на Юлии Лещенко в сентябре 2010 года после 7 лет знакомства. На пышном торжестве по случаю бракосочетания гуляли все звезды Comedy Club. Однако, если верить прессе, через два с половиной года семейной жизни Гарик передумал быть верным мужем.

Харламов будто бы расстался с женой прямо перед Новым годом. Роман с Кристиной у него при этом начался еще год назад. На протяжении всего этого времени Гарик и Кристина тщательно скрывали тайную связь от глаз общественности и, конечно же, главным образом от 28-летней супруги комедианта. О внезапно вспыхнувшем романе знают только ближайшие друзья Харламова – его товарищи по шоу Comedy Club.

Накануне наступления Нового, 2013 года Харламов и Юлия и вовсе разъехались. Жена телеведущего сняла для себя отдельную квартиру и лишь несколько раз возвращалась в их семейное гнездышко, чтобы забрать личные вещи. Однако приводить другую женщину на супружеское ложе Гарик все же не стал – все встречи обаятельной актрисы и одного из самых видных резидентов популярного шоу проходят в другой квартире в центре столицы.

Харламов ни дня не может прожить без своего нового увлечения. Каждый вечер он терпеливо ждет Кристину у съемочных павильонов, после чего парочка отправляется в их секретное место, которое они не покидают до самого утра.

Под покровом ночи влюбленные не боятся быть замеченными и, взявшись за руки, не торопясь идут от машины к подъезду. Утром такой роскоши знаменитости себе позволить не могут. Харламов и Асмус весьма предусмотрительно выходят из дома по очереди с некоторым промежутком во времени.

Известно также, что во время новогодних праздников парочка провела три дня в Риге. Для того, чтобы одна из самых сексуальных актрис России почувствовала себя настоящей королевой, Гарик снял в своем любимом отеле роскошный президентский люкс площадью более 100 квадратных метров. Примечательно, что именно в этот же номер он неоднократно привозил свою супругу Юлю.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий