Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Дженьюэри Джонс для Vs

Дженьюэри Джонс украсила собой обложку и внутренности весенне-летнего выпуска журнала Vs. Фотограф Марк Абрахамс озаглавил черно-белый фотосет с актрисой “Страстная” и превратил  звезду “Безумцев” в женщину-вамп – идеальную подружку вампира.

Дженьюэри на обложке

В интервью, впрочем, которое провел дизайнер обуви Брайан Этвуд, речь о кровососании не шла – говорили о вещах куда более обыденных, вроде цвета волос-)

“Большую часть жизни я была блондинкой, хотя в за последние четыре-пять месяцев у меня на голове побывали все цвета радуги. – Сказала Джонс, и добавила, что с темными волосами у нее следующая беда: “Когда концы отрастают, кажется, что я лысею”.

Творчество, естественно, тоже стало предметом беседы. На фестивале в “Санденсе” состоялась премьера новой работы Дженьюэри  – вестерна “Пресная вода”, где она сыграла бывшую проститутку, которая жестоко мстит рейнджеру, убившему ее мужа. Этвуд спросил ее, как она готовилась к роли, и тут Дженьюэри подложила бомбу следующего содержания:

“Пришлось мне обратиться к тем дням, когда я… Глубоко в собственное прошлое пришлось закопаться!”

Это она, надо думать, пошутила, но если где увидите новости о том, что актриса Дженьюэри Джонс в былые годы приторговывала своим телом, вы будете знать, откуда ноги растут-)

Что же до “Безумцев”, то Джонс рассказала изданию о том, как интересно ей наблюдать за реакцией людей на ее героиню и о том, как эта реакция менялась и эволюционировала:

“Во времена 1 или 2 сезона ко мне на улицах Нью-Йорка подходили люди, пытались обнять и говорили: “О, боже! Это ты! О, боже! Бедная Бетти!” А пару недель назад я была в ювелирном – хотела отдать застежку в починку. Там была другая клиентка, которая пристально на меня смотрела. В конце концов я такая: “Да?” И тогда она говорит: “Просто чтоб ты знала – терпеть не могу твою героиню!”

Когда же Этвуд поинтересовался, есть ли у мисс Джонс в карьере какие-то табу, она ответила, что ни за что не стала бы сниматься в рекламе алкоголя, табачных изделий или жареных цыплят: “Я теперь мама… Надо избрать для себя другой тип ролевой модели”.

И вот это, знаете, прозвучало как-то странно, потому что… смотрим сет!

А вот то, о чем мы говорили: рекламировать сигареты нельзя, а позировать с ними, значит, можно?

Где Джен в чем, мы в точности не знаем, но для сета были использованы наряды от следующих модных дизайнеров: Bottega Veneta, Tom Ford, John Galliano, Burberry Prorsum и Jimmy Choo

 

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий