Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Эдди Редмэйн для InStyle

Этот британский парень впервые спел на публике в хоре Итонского колледжа. Прошло всего несколько лет — и он уже исполняет партию Мариуса в киноверсии классического мюзикла «Отверженные» (в прокате с 7 февраля), где партнерами актера стали Рассел Кроу, Энн Хатауэй, Хью Джекмен и Аманда Сайфрид. Эдди Редмэйн рассказал журналу InStyle о своем выборе в одежде и своих кулинарных талантах.

Эдди Редмэйн

На тебе сегодня эффектные ярко-синие носки…
С тех пор как дома сказала мне, что о человеке судят по носкам, я перестал носить черные и перешел на яркие оттенки. Правда, я клинический дальтоник, поэтому иногда мой выбор может показаться очень… смелым.

И это говорит лицо рекламной кампании Вurbеrrу!
Ну, для выхода в свет я с удовольствием подбираю костюм. Когда костюм сидит как влитой, чувствую себя сильнее и увереннее. Я ношу одежду, созданную людьми, которые много значат для меня. Например, Сара Бертон из Alexander MCqueen и Кристофер Бейли из Вurbеrrу — они всегда приходят на мои спектакли, чтобы поддержать. А художник по костюмам, работавший на нашей постановке «Ричарда II», вдохновлялся «макквиновской» коллекцией. Так что мода и театр постоянно взаимодействуют — и это здорово.

Я знаю, что в семье ты отвечаешь за приготовление рождественского окорока.
Лет десять назад я предложил: «Мам, давай запечем на Рождество окорок?» Она сказала: «Давай. Ты его и приготовишь». Первым делом окорок нужно вымочить в воде, чтобы ушла лишняя соль. Но я не очень-то умел готовить по рецептам и решил эту стадию пропустить. Все шло неплохо, пока среди ночи вся семья не проснулась от страшной жажды. Это был не окорок, а соляная глыба! Сейчас я готовлю гораздо лучше. Может, мне, как Гвинет Пэлтроу, сделать собственный кулинарный сайт? Назову его «Соленый окорок»!

Эдди Редмэйн

Эдди Редмэйн

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий