Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анастасия Волочкова показала свои фото без макияжа

Анастасия Волочкова – молодчина, держит нас в тонусе! Вчера только мы обсуждали ее публичный скандал в Твиттере с бывшим мужем Игорем Вдовиным, как сегодня уже нова порция радости от балерины: она показала свое истинное лицо.

Анастасия Волочкова

Все, разумеется, прошло через Твиттер. В нем Волочкова рассказала, что дала концерт в городе Лесной и показала снимки с репетиции. “На репетицию по традиции пригласила воспитанников танцевальной школы. После провели творческую встречу”, – пояснила балерина и показала фото девочек. После чего поделилась своими не парадными фотографиями. “Едем в поезде в Югорск. Все цветы, кроме пожертвованных в храм – со мной”, – написала Настя и показала фото себя и цветов в купе.

“Без макияжа… Но с подаренным мамой колечком…” – гласила подпись к следующему фото, на котором Анастасия предстает перед нами, действительно, с абсолютно другим лицом: без бровей и накладных ресниц.

Анастасия Волочкова

“Спасибо, Люди! Мои цветы и детки вам, возможно, менее интересны, чем отношения с Игорем Вдовиным. А для меня – это счастье!” – подытожила вечер откровений Волочкова и показала еще одно фото себя без глянца. Что скажете? какая Анастасия вам нравится больше – парадная или домашняя?

Анастасия Волочкова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий