Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Будулай все же возвращается

Михай Волонтир , сыгравший Будулая в знаменитом сериале “Цыган” – пошел на поправку. Как сообщает РИА “Новости”, Волонтира выписали из онкологического института Кишинева, где ему успешно была сделана операция, и перевели для дальнейшего лечения в республиканскую клиническую больницу.

В прессе уже не раз говорили, что любимый многими актер страдает от сахарного диабета. Лечащие врачи артиста, пожелавшие, чтобы их имена не упоминались, рассказали, что сейчас с Михаем Ермолаевичем в связи с этим работают эндокринологи. «Завтра-послезавтра мы проведем необходимые исследования и консультации. Состояние Волонтира на сегодняшний день неплохое, он идет на поправку».

Актера не оставили в беде и «сильные мира сего».  Будулая навестили премьер-министр Молдавии Владимир Филат. Также проведать больного приехал посол Российской Федерации в республике Фарит Мухаметшин, который сказал: «Мы хотим, чтобы актер как можно быстрее вернулся к тем великим вещам, которые он задумал реализовать. Хочу подчеркнуть, что если потребуется, мы готовы предоставить ему любую помощь».

Наша редакция присоединяется ко всему вышесказанному и желает Михаю Волонтиру здоровья и долгих лет.

Оставить комментарий