Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анастасия Волочкова публично поругалась с мужем из-за платья

Анастасия Волочкова поругалась с бывшим мужем Игорем Вдовиным прямо в Твиттере. Раздуло ссору роскошное вечернее платье, в котором балерина блистала на концерте в честь своего 37-летия.

“Дорогой, спасибо за необыкновенной красоты платье ко дню моего Бенефиса”, – написала Волочкова и выложила фото себя в наряде. На это Игорь Вдовин внезапно ответил бывшей супруге в Твиттере: “Ты что то путаешь. Я не дарил тебе платье. И прошу оставить меня в покое”.

То самое платье
Анастасия Волочкова

Что тут началось! Во-первых, гнев излила сама Анастасия. “Это вовсе не по-мужски… Не ожидала… Денег, которые ты передал на мое платье при моей маме не хватило бы даже на его… подол”, – заявила она. “Ариша переживает, что ты не нашел денег на букет для нее… Песню пела про маму… – продолжила гневаться Анастасия и затем решила пригрозить Вдовину публичным обсуждением развода. – Рассказать правду людям?..??? Как скажешь… Сохраняй достоинство. Или это будет тема для обсуждения…”

Поскольку все это было в открытом доступе, то люди вмешались. “Настя а зачем вы в твиттере ваши проблемы с бывш. мужем и интимную жизнь обсуждаете чтобы вся страна знала??” – напсал один из пользователей. Другие принялись подсчитывать доходы Вдовина и его имущество. Все волнующимся Волочкова пояснила: “У него долг передо мной финансовый… И очень большой..!”

“Не дарил платье?… Низко… Ты верни мне мои деньги. И не поступай более не добропорядочно. Дочь моя тебе не может этого простить, – продолжила писать Анастасия. – Я давно тебя оставила в покое… Вместе с йогой и сексом два раза в год… Ты деньги мои верни и не оставляй свою дочь бездомной. Если ты настаиваешь… То я расскажу всю правду только @kp_star, поскольку в вопросах правды – я доверяю только этому изданию”.

Завершила свои гневные твиты балерина совсем уж грозным: “Единственное могу сказать… Слезы моей дочери я не прощу тебе никогда… Поскольку ты их не достоин… Забудь нас!!!”

Понятно, что народ бурлил и задавал вопросы. Вдовин стоически молчал и не отвечал ни на один выпад бывшей жены. Она же, поостыв, объяснила: “Люди,будьте добрее… У нас с Игорем Вдовиным многое неоднозначно… Как и у многих, наверняка… Это Жизнь. Если решусь поведать – вы узнаете первыми”.

Ну, не знаем. На наш вкус, так Анастасия уже поведала, и довольно много. Остается только гадать, с чего вдруг Вдовин так насолил балерине. Неужто взревновал к Баскову?

Анастасия Волочкова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий