Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Джастин Бибер под следствием

И снова на арене Джастин Бибер! На сей раз речь пойдет о прошлогоднем приключении певца в канадской Оттаве. Некая дама обратилась в полицию, заявив что в ноябре на концерте в Оттаве Джастин напал на нее.  Дело было за кулисами: пострадавшая  – сотрудница концертного зала – обратилась к копам и сказала, что ее чем-то ударили, и что сделал это либо сам Бибер, либо кто-то из его ближайшего окружения.

По ее словам, сначала она попыталась разобраться на месте со свитой певца, но ее, как говорится, послали куда подальше. Тут-то в дело вступили копы, которые, как сообщает портал TMZ, восприняли происшедшее серьезно и начали опрашивать свидетелей.

А теперь – тадам! – самый цимес этой  истории! Женщина не сказала, чем именно ее ударили, но репортеры таки докопались до сути. Оказывается, в тот день Бибер игрался за кулисами с 3-летним братишкой и 4-летней сестренкой, и дама случайно  получила от кого из них… пульку из игрушечного пистолета! Приятного мало, конечно, но полицейское расследование?!!!

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий