Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Фото Алексея Воробьева в больнице

Нашлись люди, которые не поверили, что Алексей Воробьев действительно попал в жуткую аварию в Америке и лежит в больнице. Чтобы опровергнуть слухи, продюсер артиста Катерина фон Гечмен-Валдьек передала изданию “7 дней” фотографию Леши на больничной койке.

Алексей Воробьев

“В прессе появились сообщения, что случившееся с Лешей – это пиар-компания, – комментирует Катерина. – В сложившейся ситуации, чтобы защитить Алексея и его семью от обвинений, я вынуждена опубликовать одну из фотографий, которые были сделаны мною исключительно для Лешиного личного архива. Спасибо всем, кто поддерживает Алексея, эта помощь ему сейчас очень нужна”.

Напомним, Алексей Воробьев ехал на кабриолете 1953 года по американской трассе, когда в него на большой скорости врезалась другая машина. В тяжелом состоянии певца доставили в клинику. У Алексея сломано несколько ребер, тяжелая черепно-мозговая травма: из-за сильного ушиба мозга произошло кровоизлияние в мозг. Поражена довольно большая часть правой лобной доли, парализована часть левой стороны тела. Леша уже пришел в сознание, но он не помнит ничего, что с ним случилось, и плохо говорит.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий