Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ксения Собчак vs Николай Валуев: перепалка в “Твиттере”

Очередная “звездная” перепалка случилась в “Твиттере”. С одной стороны виртуального ринга оказалась Ксения Собчак, с другой – депутат и боксер Николай Валуев. “Пригласила Валуева на интервью – он стал говорить, что-то странное, намекая, что я к нему приставала при жене, и он оскорблен. Я в шоке)))”, – сообщила общественности телеведущая.

Собчак - Валуев

В ответ Николай разразился тирадой следующего содержания: “Судя по всему, в аэропорту мой вежливый отказ (по всем правилам этикета):) в интервью Собчак не был воспринят должным образом. Сегодня пришлось прямо дать понять, что общение с этим человеком мне неприятно. Не хочу во всеуслышание напоминать Вам, Ксения, слова сказанные в тот вечер, дабы не уподобляться некоторым забывчивым особам. Встречались мы, минимум, два раза – там и аэропорт, забыли?) Повторюсь, общение с Ксенией Собчак для меня неприятно. За сим разговор с ней считаю завершенным. Со своей стороны)”.

В свою очередь, Ксения написала о своем осознании того факта, что она ничего не знает о “правилах этикета”. “И еще я ничего не помню…(“, – добавила ведущая и оппозиционерка. На этом она не остановилась. Еще один твит телезвезды звучал так: “Я – Николай Валуев. Мне неприятно общаться с Ксенией Собчак на интервью, но приятно вступать в Единую Россию и голосовать за антисиротский закон”.

Ждем ответного удара боксера))

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий