Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анастасия Волочкова поругалась с мамой в день рождения

Анастасия Волочкова не удовлетворилась домашним празднованием своего дня рождения и устроила большой концерт в одном из московских клубов. Балерина созвала 100 избранных гостей и огромное количество журналистов.

Перед публикой именинница появилась в роскошном длинном белом платье со шлейфом – его подарил дизайнер Майклом Ди. Анастасия принялась позировать фотографам и тележурналистам, а те, увидев за кулисами маму артистки, пригласили ее встать рядом с дочерью, чтобы запечатлеть их вместе. Но Тамара Владимировна стала отнекиваться объясняя тем, что она плохо выглядит.

Анастасия Волочкова

Тогда Волочкова подошла к ней за сцену и во всеуслышание обвинила ее в том, что она специально ведет себя так, чтобы испортить дочери настроение перед Днем рождения. “Ты специально вот так! – недовольно выкрикнула Волочкова. – А мне еще сегодня танцевать концерт”.

Мама балерины сразу же изменила настроение и стала утешать дочку. “Ну чего ты? Марусь? Ну хватит? Мы ведь любим друг друга? Давай поцелуемся!” Но обиженная Волочкова не реагировала на мамины слова и продолжала позировать.

Анастасия очень тщательно готовилась к своему дню рождения и лично встречала каждого из гостей. Правда, был фактор, который испортил балерине настроение: половина накрытых столов так и остались пустыми – не все гости Насти сочли нужным лично поздравить ее. Даже ее давний друг Николай Басков, с которым они недавно нежилась на Мальдивах, увы, не смог прилететь к подруге из-за плотного графика выступлений.

Зато дочь Ариадна порадовала маму, приготовив для нее сюрприз. Девочка исполнила песню собственного сочинения под названием “37 лет – это не возраст!”.

Анастасия Волочкова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий