Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анжелина Джоли опять “беременна”

Темы для светской хроники у журналистов, по всей видимости, закончились, они вновь обратились к излюбленной теме – “беременности” Анжелины Джоли. В последние месяцы такие слухи появляются с завидной регулярностью, и еще ни разу они не были подтверждены официально. Как пишет журнал Star, Анжелина стала скрываться от любопытных глаз, поскольку страдает от токсикоза и хочет скрыть новость о своей очередной беременности.

Анжелина Джоли

“Она фокусируется на остальных детях и пытается подготовить их к появлению нового ребенка”, – заявляет анонимный источник. По его словам, Анжелина “говорила о пополнении в семействе уже несколько лет, но Брэд Питт отказывался из-за их напряженного графика и хаотичного образа жизни”. Уж не знаем, можно ли верить этому загадочному инсайдеру, который утверждает, что пара ждет мальчика и что назовут его Джоном.

Добавим лишь, что сама Джоли недавно рассказала, как дети не позволяют ей витать в облаках. Как отметила актриса, прелесть многодетной семьи заключается в том, что благодаря отпрыскам “ты не забываешь, что именно ты водишь их в туалет”. “Вот, кем ты являешься!” – шутит Энджи))

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий