Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Джастин Бибер плюется энергетиками

Джастин Бибер – плохой, плохой мальчик! Мало того, что он всяко-разно и в том числе и матерно обкладывает людей, он еще и плюется энергетиками в чужие бутылки с водой!

Во всяком случае, именно в этом его обвиняет радиоведущая Колетт Харрингтон из Северной Каролины. Во вторник девушка пришла в спортзал при отеле Ritz-Carlton в городе Шарлотт и занялась своим делом – упражнениями. Вдруг туда же припожаловал Бибер (у него был концерт в Шарлотте) сотоварищи. Один из его спутников, вероятно, был его тренер, второй, возможно, танцор или бэк-вокалист из его команды.

Колетт говорит, что она обратилась к певцу с просьбой о совместном фото, но получила отказ, после чего вернулась к занятию фитнесом. Для нее инцидент был на этом исчерпан: на нет, как говорится, и суда нет, однако Джастин рассудил иначе. Колетт рассказала, что троица начала издеваться над ней, громко комментируя все, что она делает.

“Повторяющиеся движения я считаю вслух. – Повествует Харрингтон. – Джастин принялся имитировать меня, и всякий раз, когда я доходила до 20, он и его приятель говорили: “Заткни е…”

Она старалась не обращать на них внимания, а зря: в какой-то момент Колетт отвлеклась, и в это время кто-то из гоп-стоп компании сплюнул в ее бутылку с водой синий Gatorade – энергетический напиток от Pepsi. Кто именно это сделал, она не видела, но теперь намерена – тадам! – продать бутылку на Интернет-аукционе eBay. Вырученные деньги она обещает потратить на новую кухню в местном Ronald McDonald House (благотворительная организация, предоставляющая кров семьям, в которых есть тяжкло больные дети).

Какие-то юридические действия против Джастина? Нет. Колетт пока ограничилась тем, что написала на него жалобу в администрацию отеля.

Представитель Бибера, естественно, отрицает,что его подопечный обидел Колетт. Он заявил, что певец и его приятели нелицеприятно комментировали в спортзале “Ритца” совсем другого человека – не женщину.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий