Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Джаред Лето тоже хочет в Россию?

Писать по-русски в твиттере – новая мода среди голливудских знаменитостей. Так, после загадочной записи порнозвезды Саши Грей о “лапя ццво” большое послание россиянам оставил и Джаред Лето – на сей раз вполне себе на грамотном русском языке.

Джаред Лето

“Моя русская семья, я скучаю по вам! До скорых встреч. Сохраните немного снега для меня, и не дайте ему растаять ;)”, – гласит запись в твиттере Джареда. Тут надо, конечно, отойти от троллинга и напомнить: Джаред прекрасно знает о количестве фанатов его группы 30 Seconds To Mars в России и довольно часто обращается к ним из своих соцсетей – равно как и к фанатам всего мира на их языках. Так, перед визитом с гастролями какую-либо страну или особенно перед каким-либо виртуальным сборищем поклонников в твиттере музыканта появляются обращения на всех языках мира, в том числе и на русском. Понятно, что пишет это не он, а специально нанятые люди – но все равно радостно видеть.

Но, конечно, в свете последних событий народ не удержался от иронии. “Х.. тебе, а не гражданство!” – выразил кто-то в комментариях общую мысль. Грубо, но смешно )) Гражданство Джареду, конечно, не требуется – он и так гражданин мира, без паспортов. Но “лапя ццво” на денек товарищ нам обеспечил!

Джаред Лето

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий