Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Макаров ушел от Мироновой к бывшей?

Как вы знаете, в прошлом году перестала существовать супружеская пара Алексей Макаров – Мария Миронова. Поговаривали, что причиной стала ревность Алексея. Но, как бы там ни было, надо двигаться дальше!  В случае же с Алексеем, по слухам, это движение назад,  в том смысле, что актер, похоже, решил вернуться к прежней супруге.

Алексей начал встречаться с актрисой Викторией Богатыревой несколько лет назад, а в 2010 году у них родилась дочка Варенька. Однако затем Макаров увлекся дочерью Андрея Миронова Марией и прежнюю семью практически забыл. Во всяком случае, именно так писали отечественные СМИ – дескать Макаров совсем не навещает малютку.  Даже его родная бабушка по отцу  Вера Ивановна  возмущалась:

«Как он мог бросить дочь, которой еще не было и двух лет, и уйти к Мироновой, не понимаем. Хотя раньше сам говорил: «Я рос без отца и не хочу подобного для своей дочери».

Но теперь Алексей съехал от Мироновой в холостяцкую квартиру, и что же? Пишут, что теперь и Виктория Богатырева и Варя здесь гости не просто частые, а постоянные. Более того, в рождественские праздники Алексей вместе с Викой и дочкой навестил бабушку по материнской линии в Омске.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий