Вы находитесь здесь: Главная > Новости > “Прекрасные создания” навестили Москву

На Минувших выходных в Москве побывали актеры из нового романтическо-мистического фильма “Прекрасные создания”Эмми Россум и Ольден Энренрайк. Фильм – экранизация романа Ками Гарсии и Маргарет Штоль о девушке-ведьме Лене, которая влюбляется в простого парня Итана и пытается защитить его от своей сверхъестественной родни. Понятно, что картина – ответ “Сумеркам” и попытка повторить их успех хотя бы немножко. В прокат фильм выходит 14 февраля, так что сходите в кино и сами зацените, что получилось. На сегодня вышло 4 книги об отношениях Лены и Итана, и если фильм окажется успешным, нас ждут сиквелы.

Эми и Ольден

Эмми Россум мы знаем как актрису и певицу: она играла с Джерардом Батлером в “Призраке оперы” и сейчас блистает в американской версии шотландского сериала “Бесстыдники”. С Ольденом Энренрайком все немножко сложнее: нам он если и известен, то как известен как партнер Натали Портман в рекламе Miss Dior Cherie, но совсем скоро мы увидим его в  “Стокере” с Николь Кидман и Мией Васиковска. Оба артиста побывали на фотоколле, пообщались с журналистами и затем представили кино российским зрителям на премьере.

Ольдена спросили, готов ли он к славе Роберта Паттинсона, на что парень уклончиво и разумно ответил – все может быть, и привел пример того, как эту славу можно использовать во благо искусства. “Был такой проект – экранизация романа “На дороге” Джека Керуака. И в течение 30 лет никто не мог его осуществить. Все брались, но по финансовым причинам не получалось. В конечном счете это удалось сделать только потому, что в него “влилась” Кристен Стюарт. Ее имя, связи и популярность возымели свое действие. Такие же силы есть сейчас и у Паттинсона. Если он берется за какой-то проект, это означает, что последний будет успешным. Все остальные аспекты славы Паттинсона меня не очень привлекают”.

Также Ольден заметил, что чем-то похож на своего Итана. “умаю, что когда мне было 17 лет, я был таким же. Но смог ли бы так бороться за девушку – не знаю. Вот когда я встречу ее – свою ведьмочку – тогда и посмотрим”.

Ольден

Эмми Россум не верит в привидения, ведьм и прочую нечисть – несмотря на то, что сыграла как раз девушку не от мира сего. В кино ей как раз интереснее играть непохожих на себя людей, отрицательных героев. “Надеюсь, что в жизни я все же хороший человек, ближе к светлой стороне. Но если говорить об актерском мастерстве, то всегда интересней играть зло”.

Несмотря на то, что Эмми – певица, в “Прекрасных созданиях” ее талант не используется. “Сначала мы думали над тем, что моя героиня может петь. Потому что она все-таки сирена, а сирены поют. И, может быть, какое-то заклинание было бы песней. Но потом режиссер посчитал, что лучше это выразить через актерское мастерство, и я с ним абсолютно согласна”.

Эми

Эми и Ольден на премьере

Эми и ее русский мишка:)

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий