Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Алексея Панина обяжут вернуть дочь

Еще пять лет назад, вскоре после рождения дочки Ани Алексей Панин и его гражданская жена Юлия Юдинцева разругались в пух и перья и принялись делить ребенка.

В 2009-м  Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга решил, что девочка должна оставаться с матерью, но Панин сделал вид, что ничего такого не было. Может, он и правда так думает – почему бы и нет, ведь ни на одном из судебных заседаний он не объявился, ни разу за все пять лет. Если что-то долго игнорировать, можно самого себя убедить в  том, что это что-то не существует-)

Панин просто забрал Анюту у Юлии, а против бывшей гражданской жены сфабриковал уголовное дело.

“Алексей обвинил меня в том, что я якобы в 2010 году ударила его родную мать Татьяну Власову, – говорит  Юдинцева. – Он представил суду поддельные документы, что я, мол, алкоголичка и сумасшедшая. И на фоне «вновь открывшихся обстоятельств» открыл очередное дело о пересмотре места жительства ребенка. В мае 2012 года суд снял с меня все обвинения: было установлено, что я не прикасалась к его матери. Но гражданский процесс по установлению, с кем должна жить Анна, длился аж до начала 2013 года”.

Юдинцева рассказала, что в конце 2012 года выиграла очередную судебную тяжбу:  ”Отныне по решению суда должна жить со мной!”

Но что же Панин? Он  в течение 5 лет игнорировал судебные решения, что же заставит его подчиниться им сейчас?

“То, что Панин не соблюдает закон, не мои проблемы. Дело затянулось из-за назначенной психолого-педагогической экспертизы Алексея. Но так как она занимает много времени, ее проводить не стали и решение отозвали. Сейчас я хочу выложить в Интернет бумаги, разоблачающие Панина. Размещу в социальных сетях поддельные медицинские справки, сфабрикованные документы – все, что на протяжении последних лет он делал. Я хочу, чтобы страна узнала, что стоит за этой «бандой», у которой незаконно находится моя дочь. На меня, например, нападали в подъезде, и не сложно догадаться, чьих рук это дело”.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий