Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Робстен: была ли разлука?

Информация о состоянии отношений Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона появляется сама противоречивая. Не так давно газета The Sun утверждала: Роберт все-таки расстался с Кристен. Мы помним, что верить газете “Солнышко” – себя не уважать. Однако именно она первой написала о разводе Мадонны и Гая Ричи – и оказалась права, так что тут не угадать, когда и с кем газета не обманет еще раз.

Кристен Стюарт

Разные СМИ принялись опровергать утверждения британского таблоида. Так, E!Online заявил, что пообщался со своими источниками, и те настаивают: Робстен по=-прежнему вместе. Мы помним, что Крис не появилась на краснйо дорожке “Золотого Глобуса”, где Роб вместе с Амандой Сайфрид вручал один из призов – но девушка затем тусила с ним на частной вечеринке Тины Фей и Эми Полер. РОбушка, может, и кокетничал с Тиной – но явно для души, говорят источники. Что касается одинокой поездки Роберта в австралию на съемки – на то это и работа, чтобы работать ее одному. Кристен, мол, еще не решила, приехать к бойфренду в гости или нет – но съемки продлятся всего 6 недель, так что парень может и потерпеть.

Другой разоблачитель слухов Gossip Cop пишет, что Стюарт изначально и не планировала появляться на красной дорожке “Золотого Глобуса”, так что все инсинуации тут бессмысленны. И да, Крис была с Робертом на вечеринке. Из окружения пары никто не может подтвердить, был ли разрыв отношений или нет. Как минимум пара еще вместе.

Также враки то, что Кристен хочет переехать жить в Париж с Робертом. Никакой “мечты в стиле Мулен-Руж”, и не надейтесь. Да, в сентябре Кристен Стюарт была в Париже – и что? Мы тоже много где были в сентябре – это же не означает, что отныне мы планируем переезд.

В общем, пока журнал People не опубликует официальное заявление, или папарацци не заснимут Крис и Роба в страстных объятиях других людей – все сплетни об их расставании так и остаются сплетнями. Что не мешает нам с вами их обсуждать и веселиться от души.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий