Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Майкл Джей Фокс против Тейлор Свифт

Майкл Джей Фокс категорически против того, чтобы его сын Сэм встречался с певицей Тейлор Свифт. При этом сама Тейлор еще даже и не положила глаз на бедного мальчика – а папка, вдохновившись ее репутацией, уже налагает вето на гипотетический роман.

Тейлор Свифт

“Нет, нет, ни за что, – заявил актер в интервью. – Я, конечно, не то, чтобы постоянно за этим слежу, но Тейлор, кажется, пишет песни о каждом парне, с кем встречалась? Странный способ построить карьеру”. Затем 51-летний Майкл в шутку представил, что Сэм и Тейлор какое-то время встречались. Он бы, дескать, узнал милую не по походке, а по песенке. “Небось, написала бы: Сэм, ты – кусок дерьма!” И вот такую девушку, Сэм, ты привел к нам в дом?”

Майклу не самому пришла в голову такая идея. Дело в том, что Сэм Джей Фокс был мистером Золотой Глобус на прошедшей церемонии, и ее ведущие Тина Фей и Эми Полер как раз и прошлись по нему и Тейлор. “Знаешь, что, Тейлор Свифт? Держись подальше от сына Майкла Джей Фокса!” В ответ Эми предложила: “Ну, или же дерзай!”, на что Тина возразила: “Нет, ей нужно время, чтобы познать самое себя!”

Майкл был среди гостей и улыбался в этот миг – потому что все камеры были направлены на него. Но теперь-то мы видим, что он думает по этому поводу!

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий