Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Оксана Акиньшина еще не родила

Похоже, мы зря вчера поздравляли Оксану Акиньшину с появлением на свет ее второго ребенка. Писали, вы помните, что звезда родила мальчика своему бойфренду – продюсеру Арчилу Геловани – 15 декабря в одной из элитный московских клиник. Пресса называла даже вес и рост новорожденного малыша – 3 килограмма 400 граммов и 53 сантиметра.

Однако, как говорит агент Оксаны Роман Кокорев, все это, мягко говоря, не соответствует истине. Акиньшина и правда должна родить на днях, но этого еще не случилось. И она даже не в Москве, а за границей:

“Я с полной уверенностью заявляю, что эта информация ложная, – говорит Кокорев .  – Желтая пресса просто воспользовалась тем, что Оксана на днях станет мамой. А конкретной информации о том, где, когда и как это случится, у них нет. Вот и написали, что попало. К тому же, она второй месяц находится в другой стране, где готовится стать матерью”.

Куда именно уехала рожать Акиньшина, Роман не уточнил, но сказал, что это “достойная страна, где принимают роды порядочные врачи». Можем погадать, если хотите-) Грузия?

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий