Вы находитесь здесь: Главная > Новости > С кем встречается Джессика Честейн?

Джессика Честейн навела шороху в светских СМИ после “Золотого Глобуса”. Актриса кокетничала с Томом Хиддлстоном, отчего все сразу приписали паре роман.

Напомним, не так давно в интервью Джессика заявила, что у нее есть правило: не встречаться с актерами. Похоже, девушка следует ему не слишком жестко. Сплетники уверяют, будто у нее роман с Томом Хиддлстоном. “Том влюблен в Джесс, и всерьез, – настаивают они. – Перед Рождеством она приезжала к нему в Англию, где знакомилась с его семьей”.

Джессика и Том Хиддлстон на “Золотом Глобусе”
Джессика Честейн

Никаких подтверждений роману не поступало как официально, так и со стороны папарацци. разве что на вечеринках после “Золотого Глобуса” пру засняли мило болтающей, а позже Том и Джессика даже попозировали на камеру.

Правда, другие сплетники говорят, будто мир смотрит не туда, и у актрисы роман с партнером по фильмам “Цель номер один” и “Самый пьяный округ в мире” Джейсоном Кларком. Под Рождество актриса будто бы была с ним на концерте Coldplay. Опять же, это ничего не значит – но, как видим, Джессике удалось всех запутать.

Джессика Честейн

Джессика и Джейсон Кларк в Каннах
Джессика Честейн

Джессика Честейн

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий