Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Мы снова увидим Бритни Спирс лысой. Где?

А вы помните тот «прекрасный» период, когда Бритни Спирс была грустна и  немного неадекватна? Тогда причиной странного состояния поп-певицы стало расставание с Кевином Федерляйном – отцом сыновей Спирс и ужасным бабником, который не мог пропустить мимо себя ни одной юбки.

Бритни очень трудно было совладать с собой. Настолько, что в один из вечеров она отправилась в ближайшую парикмахерскую и собственноручно остригла волосы под ноль.

13

Поклонникам тогда показалось, что Спирс окончательно обезумела. Но вопреки всем Спирс сумела подняться и вернуть себе былую славу и востребованность.

Сейчас Спирс интересна не только как артистка, но и как человек с непростой судьбой, который в скором времени обзаведется собственным документальным фильмом.

«Britney Ever After» — фильм, рассказывающий о взлетах  падениях поп-принцессы тысячелетия.

Трейлер байопика сегодня был представлен в Сети. Главную роль – роль Бритни – в фильме исполнила Наташа Бассетт (актриса, знакомая нам по фильму «Да здравствует Цезарь!»).

«Не могу сказать, что я была веселая. Потому что это не так. Все такое размытое, знаете. До тех пор, пока ты не опустишься на самое дно. Я хочу быть сильной. Ради своих поклонников. Это заставляет меня идти дальше», — говорит Бритни за кадром.

Мировая премьера «Britney Ever After» состоится уже совсем скоро – 18 февраля на телеканале Lifetime.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий