Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ольга Бузова снова вышла замуж

Ольга Бузова снова вышла замуж – правда, все за того же Дмитрия Тарасова. Пара решила повторить свадьбу на Мальдивах в соответствии с местными традициями.

Напомним, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов поженились 26 июня в рамках строгой конфиденциальности. На праздновании, которое проходило на корабле, присутствовали только самые близкие родственники и друзья. Например, со стороны Ольги – Ксения Бородина и Михаил Терехин, “домочадцы” Даша и Сергей Пынзари, а также Евгения и Антон Гусевы, недавно также справившие свадьбу, а со стороны Дмитрия – Дмитрий Торбинский с супругой. Сама регистрация состоялась в Грибоедовском загсе.

Ольга Бузова

Однако из-за большой занятости новоиспеченные супруги отложили медовый месяц до лучших времен, которые обычно для знаменитостей наступают в конце декабря и на новогодних праздниках. Так и вышло. Бузова и Тарасов отправились в романтическое путешествие на Мальдивы в середине декабря. Там они не только заново справили свадьбу, но уже по местным традициям, но и встретили Новый год, а уже 3 января оказались в Дубае. Именно там, 3 января 2012 года, Дмитрий сделал Ольге предложение. “Пришли в тот же ресторан, сели за тот же столик, где Дима преподнес мне кольцо, и снова признались друг другу в любви”, – рассказывает Ольга.

Как отметила телеведущая, регистрация брака была для них с Дмитрием необходимостью. Дело в том, что отношения должны постоянно развиваться. Если же этого не происходит, что-то пошло не так. “Сейчас многие молодые пары не торопятся в ЗАГС. Хотя бы потому, что это другой уровень ответственности. Сделав выбор, мужчина как бы объявляет всему миру, что готов заботиться именно об этой женщине. Лично я после свадьбы стала чувствовать себя более комфортно и уверенно – теперь я жена, у меня новый статус. Я успокоилась: раз Дима выбрал меня, значит, он действительно меня любит, и это навсегда”, – объяснила Ольга.

Бузова опровергла все слухи, что она якобы ждет ребенка. Хотя призналась, что они с Дмитрием хотели бы прибавления: “Мы обожаем сесть вечером, налить чаю и подумать: интересно, кто у нас первым родится? Если родится девочка, обязательно отдадим ее на танцы. А мальчика – в спорт”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий