Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Стивен Тайлер расстался с подругой

После шести лет совместного житья-бытья (последний год – в качестве жениха и невесты) 64-летний фронтмен “Aerosmith” Стивен Тайлер решил порвать с 38-летней  Эрин Брэди.

“Теперь это уж насовсем. – Рассказал прессе анонимный источник. – Они по-прежнему дружат, но по жизни  идут каждый своей дорогой. Их помолвка расторгнута”.

Что касается причин расставания, то, похоже, вина лежит на… группе. Стивен в последнее время только “Аэросмитом” и был занят. В ноябре рокеры выпустили 11 по счету альбом – Music from Another Dimension!, а затем продолжили концертировать в рамках Global Warming Tour. Со всем этим персона Эрин для Стивена отступила куда-то на задний план, что ее, понятно, совсем не устроило.

Между тем мисс Брэди многие попрекали тем, что она оказывала на группу отрицательное влияние, вызывая среди ее участников разобщенность и ссоры. Ее даже называли “фигурой типа Йоко Оно“, намекая на то, что жена Джона Леннона и в самом деле “помогла” распаду “Битлз”. Ну, “смиты” – не “битлы”, а Эрин – не Йоко, однако аналогия понятна…

Как бы там ни было, Джон, мы помним, предпочел Йоко, а Стивен, как видим, решил, что “первым делом – самолеты”.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий