Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Бритни Спирс и Джейсон Тревик расстались

Все кончено для Бритни Спирс и Джейсона Тревика: вчера пара объявила о расторжении помолвки. Почему и что случилось – молчок. Оба говорят стандартные в таком случае фразы о взаимной любви и уважении. Цитируем:

“Джейсон и я приняли решение расторгнуть нашу помолвку. – Это Бритни. – Я всегда буду его обожать, мы останемся добрыми друзьями”.

“Эта глава нашей жизни закончилась, начинается новая. – Поддакивает Джейсон. – Я люблю и чту ее и ее мальчиков. Мы всегда будем близки”.

Ну и наконец то же самое в изложении представителя Брит Джеффа Реймонда: “Бритни Спирс и Джейсон Тревик пришли к обоюдному согласию расторгнуть их помолвку, длившуюся один год. Как два взрослых человека они приняли сложное решение идти  по жизни каждый своей дорогой, оставаясь при этом друзьями”.

Расставшись с певицей, Джейсон также перестал быть ее опекуном – до этого они с отцом Бритни Джейми Спирсом делили опекунские заботы на двоих, теперь они вновь легли на плечи одного Джейми. Напомним, опекать Бритни потребовалось после того, как в январе 2008-го ее госпитализировали в психиатрическую клинику и признали временно недееспособной.

Что же все-таки до расставания, то как нашептали сплетники порталу TMZ, дело может быть в детях – в том смысле, что Бритни очень хочет родить еще, а Джейсону это не нужно. Он, конечно, любит Шона и Джейдена, но этого ему было вполне достаточно.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий