Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Волочкова и Басков: страсть на Мальдивах

Ну, друзья, дождались! Наконец-то в сети для вас – фотографии полуобнаженной Анастасии Волочковой, предающейся страсти с… Николаем Басковым на Мальдивах. Увы, это не сама балерина такая щедрая: фотографии сделали папарацци. Хотя есть подозрение, что фотосет пошел не без согласия самих героев.

Итак, Басков и Волочкова отдыхают на Мальдивах вместе: конкретно на острове Рити Ра в элитном пятизвездочном отеле, проживание в котором стоит 2500 долларов в день. У парочки домик с потрясающим видом на океан, расположенный прямо на воде. Обычно эти виллы занимают влюбленные пары или супруги в период медового месяца.

Анастасия Волочкова

Балерина и певец провели на острове неделю в полном уединении. Свою маму и дочку Волочкова на этот раз оставила дома, в Москве. В целом, о том, что на отдых она уезжает с Басковым, Волочкова писала в Твиттере, так что это секрет полишинеля. Да и Николай сообщал, что пригласил подружку отдохнуть вдвоем.

Николай и Настя превратили отдых в эротическое приключение. Отчет папарацци таков. По утрам Коля и Настя завтракают около виллы. В обед плавают, наслаждаясь красотами подводного мира и обществом друг друга. Ближе к закату можно увидеть и более романтические картины. Например, пикантный массаж, который Волочкова делает Баскову прямо на лежаке. А потом – их горячие поцелуи и ласки не только на суше, но и прямо в воде.

Мы уже не первый раз видим парочку за поцелуями, и мнение общественности по этому поводу разделилось. Кто-то считает, что да, у них роман, а кто-то усматривает во всем этом пира. Что тут правда – решайте сами.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

 

По материалам: starslife.ru

Комментарии закрыты.