Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Виктория Боня хочет купить недвижимость в Мексике

Виктория Боня активно осваивается в новой для себя роли ведущей реалити-шоу канала MTV «Каникулы в Мексике 2». И ей настолько понравилось в Мексике, что даже на Новый Год она решила никуда не уезжать, а встретить этот праздник на мексиканской вилле в кругу своей семьи.

«Сказать, что мне нравится в Мексике – значит, не сказать ничего, – сообщает Виктория. – Я влюбилась в эту страну! Я даже не ожидала, что Мексика настолько красива! То, что показывают по телевизору в заставках «Каникул», не может передать ту красоту, которая здесь есть на самом деле. Хотя съемки тоже очень красивые, в реальности это выглядит вообще потрясающе».

Виктория Боня

Мексиканская вилла расположена неподалеку от городка Мансанильо, поэтому в свободное от съемок время у Виктории есть возможность наслаждаться самобытным мексиканским колоритом, природой и, конечно, океаном.

Местные красоты настолько очаровали Боню, что она стала задумываться о приобретении недвижимости в этих краях. Правда, в ближайшее время мексиканское жилье Боне точно не понадобится – ведь вилла «Каникул» всегда находится в ее распоряжении.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий