Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Алексей Макаров и Мария Миронова расстались

Отечественная пресса пишет о расставании звездной пары Алексей Макаров – Мария Миронова. Брак дочери Андрей Миронова и сына Любови Полищук пал жертвой ревности Алексея.

Случилось все на на съемочной площадке картины Сергея Жигунова «Три мушкетера», где Алексею досталась роль Портоса, а Марии – королевы Анны Австрийской. Поначалу все было идиллично:  когда у Мироновой на съемках началось воспаление легких и ей приходилось работать с высокой температурой, Макаров очень переживал за любимую женщину – бегал за лекарствами, приносил горячий чай. Более того – он даже в кадре не снимал обручальное кольцо.

Однако уже к концу съемок отношения актеров испортились.

“У героини Маши по сценарию было несколько любовных линий – с королем (Филипп Янковский) и с герцогом Бекингемом  (Константин Лавроненко). – Пишет питерская “Комсомольская правда” со слов инсайдеров. – И там были весьма откровенные сцены, Машино участие в которых очень не нравилось Макарову. Реагировал он, мягко говоря, эмоционально. В конечном счете к концу съемок они уже расстались”.

В Петергофе, в гостинице, где жила съемочная группа, «КП» рассказали, что Миронова и Макаров в последние съемочные дни жили не только в разных номерах, но и в разных корпусах.

Новый год Миронова встретила в Москве, а Макаров ­уехал в Омск, где провел все праздники со своей бабушкой Ольгой Пантелеевной.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий