Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Энтони Хопкинс заболел в Петербурге

Энтони Хопкинсу ужасно не повезло с российскими каникулами. В Москве из-за плохо погоды актер с женой почти все время просидели в номере отеля, а сейчас, приехав в Петербург, сэр Энтони и вовсе слег с простудой.

Энтони Хопкинс

Напомним, Хопкинс в России – с частным визитом. В столице актер отметил 75-летний юбилей и побывал на “Щелкунчике”, в Петербурге планировал посмотреть город и побывать на премьере “Дон Кихота” в Мариинском театре. Но все пришлось отменить, ибо по приезду Энтони почувствовал себя плохо. “На второй день гость обратился к руководству отеля с просьбой пригласить врача, – комментируют представители гостиницы «Коринтия Невский Палас» на Невском, где остановился актер. – У нас все делается по желанию гостя, поэтому мы пригласили специалиста из американской клиники. После осмотра выяснилось, что это простуда, госпитализация пока не требуется. Но в случае ухудшения мы опять вызовем доктора”.

Сначала все предположили, что Хопкинс простудился в “Сапсане” по пути из Москвы в Петербург, однако Дирекция скоростного сообщения РЖД настаивает, что это исключено. “Проблем с отоплением у нас за всю зиму ни разу не было, и сквозняк по вагонам “Сапсана” не гуляет, уж будьте уверены”, – говорят они. Справедливости ради отметим, что мы ездили “Сапсаном” в недавние морозы, и там действительно было тепло.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий