Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Посторонитесь, ваше высочество: самые-самые антипринцы

Принц на белом коне, как мы знаем, вариант беспроигрышный, но не стопроцентный)) Как только на горизонте появляется лохматый красавец с нагловатой улыбкой, благородное происхождение сразу отступает на второй, а то и на третий план. Да, антипринц бывает не очень вежлив, обходителен и опрятен. И денег у него обычно нет. Но разве устоишь?)))

Уильям Тэтчер – Хит Леджер / “История рыцаря”. Этот фильм подарил нам целую россыпь прекрасных антипринцев! Во главе честной компании – простой оруженосец Уильям. Он обманным путем участвует в рыцарских турнирах и покоряет публику (в том числе очаровательную леди Джоселин). В итоге оказывается, что Тэтчер более благороден, чем некоторые коварные особи “чистых кровей”. А как иначе?))

антипринцы
антипринцы

Джеффри Чосер – Пол Беттани / “История рыцаря”. Покорил нас телом обнаженным и речами витиеватыми))) Вот такую чудесную версию образа великого писателя и автора “Кентерберийских рассказов” представили нам кинематографисты)))

антипринцы
антипринцы

Шрек – Майк Майерс / “Шрек”. За внешностью грязного зеленого огра прячется добрая и благородная душа. Действует по принципу “по голове и в пещеру”))) Понравится всем, кто мечтает жить в домике на болотах)))

антипринцы
антипринцы

Охотник – Крис Хемсворт / “Белоснежка и охотник”. Рядом с ним, как говорится, и принц рядом не стоял – вот так он прекрасен)) Страдает по погибшей жене, помогает Белоснежке, обладает великолепным чувством юмора и отличным ударом правой)) Маскируется под обычного человека, но мы же знаем, что это богический Тор)))

антипринцы
антипринцы

Роберт Филипп – Патрик Демпси / “Зачарованная”. Очень серьезный и очень отзывчивый юрист. Довольно долго привыкает к мысли о том, что влюбился в настоящую сказочную принцессу))) Но в итоге все заканчивается волшебным поцелуем)))

антипринцы
антипринцы

Волк – Скотт Коэн / “Десятое королевство”. Его красная рубашка не сравнится ни с одной белой рубашкой принца))) Самый очаровательный оборотень современных киносказок)) До самого конца мы так и не знаем, хороший он или не очень ;)))

антипринцы
антипринцы

Джейме Ланнистер – Николай Костер-Вальдау / “Игра престолов”. Этот сериал – еще один кладезь антипринцев. Взяв себя в руки, мы выбрали только двоих, так что у вас есть шанс добавить других любимцев в комментариях)) Внешность Джейме буквально срисована с Прекрасного принца. Но не будем обманываться: как и большинство героев “Игры престолов” это очень неоднозначный персонаж. Тем не менее, благодаря харизме и сарказму он моментально попал в число наших любимцев))

антипринцы
антипринцы
антипринцы

Джон Сноу – Кит Харингтон / “Игра престолов”. Сероглазый бастард, командир Ночного дозора, хозяин белого лютоволка, настоящий друг, верный брат и просто умница. Пытается поступать правильно, но, как говорится, “you know nothing, Jon Snow” ;)

антипринцы
антипринцы

Флинн Райдер – Закари Левай / “Рапунцель: Запутанная история”. Завершают нашу десятку два прекрасных разбойника)) Флинн – временами высокомерный и мечтающий о деньгах и славе персонаж. Но в итоге победу одерживает его светлая сторона и любовь к Рапунцель))

антипринцы
антипринцы
антипринцы

Капитан Крюк – Колин О’Донохью / “Однажды в сказке”. Морской разбойник, в положительности или отрицательности которого мы еще не разобрались)) Он потерял возлюбленную и лишился руки, за что мечтает отомстить Румпельштильцхену. Чью сторону очаровательный негодяй займет в итоге, скоро увидим))

антипринцы
антипринцы

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий