Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кристен Стюарт стала сильнее

Кристен Стюарт появилась в свежем номере журнала V и рассказала о себе и о работе. Девушка примерила наряды от Виктории Бэкхем и Balenciaga by Nicolas Ghesquiere, а за фотосет отвечали Инес&Винод.

Крис поведала, что в фильме “На дороге” сыграла бы любую роль – и вообще сделала бы все, чтобы попасть в актерский состав картины. “Мэрилу – выдающаяся девушка, потому что у нее есть стержень”, – пояснила она, добавив, что в подростковом возрасте трудно быть таким сильным и цельным человеком. “Быть в согласии с собой и не волноваться, что ты какая-то не такая – вот что недавно я осознала. Мне 22 года, а Мэрилу поняла все это в 15″.

Кристен Стюарт

Заговорила Кристен и обо всей шумихе, которая вокруг нее творится. “Я поняла, что отгородить себя от жизни можно лишь высокой стеной – но это трудно. Ты не можешь видеть то, что снаружи, люди не могут заглянуть к тебе внутрь – живешь в коконе. Так что я решила просто не бояться. Говорю то же, что и всегда: дело не в том, чтобы не испытывать страх, а в том, чтобы встречать его лицом к лицу и использовать в своих целях”.

Сейчас девушка готова к любым предложениям судьбы. “Это я и имела ввиду, когда говорила про отсутствие стен. Не хочу лишать себя никаких возможностей жизни”.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий