Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Скарлетт Йоханссон для британского Elle

Скарлетт Йоханссон стала звездой нового номера британского Elle. В разговоре с журналистами актриса, в частности, призналась, что аппетитная фигура – это характерная черта ее семьи, и сама она не исключение. Однако, по мнению Скарлетт, когда она стала одеваться в вечерние платья для кинопремьер, ее формы начали привлекать слишком уж много внимания.

“Думаю, что любую фигуристую женщину, надевающую наряд на подобное мероприятие, “супер-сексуализируют”. Я хочу сказать, что тогда мне было 18-19. Я была молоденькая”, – рассказала Йоханссон. “Я всегда была фигуристой. Это семейная черта. Набрось вечернее платье, и как будто внезапно у тебя есть буфера, и все такие: “Секс-бомба!”. Сразу пошло-поехало: “Новая Мэрилин”, – поведала она.

Скарлетт Йоханссон

Кроме того, Скарлетт заявила, что брак для нее больше не важен. Она добавила, что в ближайшем будущем заводить детей не собирается. Видимо, так на Йоханссон повлиял развод с Райаном Рейнольдсом! “Я вышла замуж, когда была молода, и это было невероятно романтично. На самом деле, мне нравилось быть замужем”, – призналась Скарлетт. Однако теперь она уверена, что хорошие отношения не подразумевают обязательного замужества.

В настоящее время Йоханссон, как говорят, встречается с 30-летним журналистом Романом Дориком. “Что для меня важнее всего, так это то, что я ищу творческого партнера. Я люблю людей, обладающих ярким взглядом на вещи, умеющих вдохновлять, любящих искусство, музыку и кино”, – такие требования выдвигает Скарлетт. Намекая на свои предыдущие романы, Йоханссон заявила, что считает отношения с актерами-коллегами “монотонными”.

Наконец, Скарлетт поделилась с Elle своими новыми ощущениями. “Чувствую, что я превращалась из молодой девушки в зрелую женщину очень долго. Теперь я приближаюсь к 30″, – сказала она и добавила, что “болезни роста”, наконец-то, ее оставили. “Просто здорово чувствовать себя счастливой”, – заключила Йоханссон.

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий