Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Стас Михайлов: никаких корпоративов

Еще в ноябре СМИ подсчитали, сколько будут стоить выступления отечественных звезд шоу-бизнеса на новогодних корпоративах. Выяснилось, что по сравнению с прошлым годом гонорары многих существенно уменьшились. Скажем, Стас Михайлов стоил тогда 250 тысяч евро, а в ноябре за него давали 200 тысяч. Теперь же концертные агентства просят за его концерт 150 тысяч европейских денег.

Однако радоваться и кричать “налетай – подешевело” не стоит: дело в том, что никаких корпоративов в этом году Михайлов давать не собирался: у него плановые концерты до сегодняшнего числа, а потом певец намерен отдохнуть и встретить Новый год с семьей. Так что если вашей фирме предложат Михайлова всего-навсего за 150 евроцелковых, не верьте – вас пытаются обмануть.

Именно это сказал репортеру “Экспресс-газеты” директор певца Сергей Кононов: “Это мошенники, они пытаются обмануть и заработать на артисте”.

К тому же Михайлов приболел, так что какие дополнительные концерты?

“У нас беда: Стас заболел в Таллине бронхитом. С трудом мог говорить, не то что петь! – Продолжает Кононов. – Но поскольку 3600 человек ждали концерта, билеты покупали за полгода вперед, Стас счел невозможным обмануть их ожидания”.

По словам жены Стаса Инны, если он поправится, Новый год они встретят традиционно – в кругу семьи: “Прилетят наши дети – из Лондона, Сочи. Обычно Стас всегда спрашивает у них, что бы они хотели получить от Деда Мороза. Для меня муж уже придумал подарок, но он слишком дорогой, поэтому я отказываюсь. Самый лучший для всей семьи подарок – папа дома!”

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий